В гостях у школы 18.10.18

Солнечным осенним днем, школьный музей и библиотека встретили воспитанников подготовительной группы

В школьном музее декоративно-прикладного творчества «С чего начинается Родина» собраны ценные экспонаты русского быта. В этот музей, дошкольники приходят уже не первый раз, но каждый раз хотят вернуться снова. Вернуться, чтобы вместе с руководителем музея, Ларисой Михайловной, познакомиться с духовной культурой предков, насладиться неповторимой атмосферой уюта и гармонии, узнать тайны русских обрядов и традиций.

Поле экскурсии в школьный музей, «подготовишек» приветливо встретила хранительница книг – Александра Александровна, которая рассказала детям о том, как можно записаться в библиотеку, как правильно обращаться с книгами. После чего, дошколята могли выбрать понравившуюся книгу и посмотреть ее. В завершении экскурсии, Александра Александровна подарила юным читателям книги со сказками.

Большое спасибо Ларисе Михайловне и Александре Александровне!