Творческий конкурс «Пасхальное яйцо». 12.04.18

Пасха-это самый большой праздник в жизни православных людей. Именно в этот день радуют и люди, и природа.

И, конечно же, одним из символов этого праздника является пасхальное яйцо. Чтобы сохранить пасхальную сказку на долгие годы, люди стали придумывать разнообразные способы изготовления и украшения искусственных яиц и довели эти действия до вершин искусства: знаменитые яйца Фаберже, роспись по деревянной основе, оплетение бисером.

Так и наши воспитанники вместе с родителями проявили свою фантазию и приняли участие в творческом конкурсе. Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей.