Седьиое и восьмое занятия проекта #ЛюбиДелай 19.01.18

18 декабря в нашей школе прошли седьмое и восьмое занятия в рамках проекта #ЛюбиДелай от #SmartCourse и городского проекта #ШколаНовыхТехнологий.

В рамках первой части занятия ребята обсудили стратегии собственного развития, «разложили» собственные способности по категориям, а также прошли диагностику «Оценка коммуникативных и организаторских способностей личности». Во второй части занятия ребята послушали и обсудили японскую легенду про Икигай, на основе которой сделали коллажи о главном деле своей жизни.
#ЛюбиДелай #SmartCourse #ШколаНовыхТехнологий