Празднование Дня Победы 07.06.17

Подвиг героев Великой Отечественной войны навсегда останется в памяти нашего народа, и каждый год 9 мая мы с печалью и гордостью вспоминаем о страшных событиях тех времён. Этот обычай не обошёл и нашу школу, поэтому утро 5 мая началось с торжественной линейки. Мы ещё раз вспомнили о том, как важно любить и защищать свою Родину, поблагодарили Ветеранов и почтили память павших участием в акции «Бессмертный полк». По традиции наши девятиклассники вместе с подготовительной группой детского сада возложили цветы к Вечному огню, а завершился день двумя грандиозными концертами, на которые были приглашены Ветераны, проживающие в районе Некрасовка. Трепетные и душещипательные номера концерта заставили каждого зрителя задуматься над ценностью мира и спокойствия, ещё раз порадоваться тому, что наше детство не было омрачено войной и понять, насколько мужественными и сильными были люди, защищавшие нашу страну.