Неделя ИГРЫ и ИГРУШКИ. 11.12.18

Особое внимание уделялось созданию условий для самостоятельных и творческих игр воспитанников. Оно внесло разнообразие в деятельность детей, обогатило игровой опыт ребят, сделало пребывание в дошкольном отделении праздничным и эмоционально - комфортным.

Неделя Игры и Игрушки прошла в восьмом отделении ГБОУ Школы №2089 очень увлекательно и интересно, по признанию самих ребят, все было «супер». В рамках тематической недели, дети не только играли, отгадывали загадки, смотрели кукольный театр, но также и знакомились с историей и видами различных игр, игрушками своих родителей, бабушек и дедушек, рассказали о своих любимых играх и игрушках. В завершении недели дети смогли почувствовать себя мастерами кукольных дел и совместно с родителями изготовили авторские игрушки.