Музей декоративно-прикладного творчества «С чего начинается Родина…» 05.07.17

«С чего начинается Родина…»

- «Как вы думаете, за какой дверью школы скрывается машина времени, моментально отправляющая любознательного человека в прошлое родного края, своей Родины?»

- «Правильно, за дверью с табличкой

декоративно-прикладного творчества

«С чего начинается Родина…»

торжественное открытие которого состоялось 12 мая 2017 года. Ознаменовалось разрезанием красной ленты в лице директора школы Львовой Елены Васильевны и члена управляющего совета, главы муниципального округа Ухаботиной Ирины Витальевны.

Ученицы 9 класса провели экскурсию по музею, поделившись самым интересным о каждом виде декоративно-прикладного творчества.

Теплые слова прозвучали от гостей и музею были подарены новые экспонаты.

Родители, гости и учителя школы получили благодарственные письма за огромный вклад в формировании фонда музея древнейшими, ценными экспонатами, а руководителю музея Болотниковой Ларисе Михайловне был вручен почетный знак города Москвы «75 ЛЕТ БИТВЫ ЗА МОСКВУ».

ФОТООБЗОР