Мастер-классы в технологическом колледже №24 в рамках городского проекта "Профессиональная среда" 04.05.18

Ученица 6"Б" класса Краснова Анна посетила мастер-классы в технологическом колледже №24.

Мероприятие проводилось для учащихся московских школ в рамках городского проекта "Профессиональная среда". Участники познакомились с основными приёмами шитья, с работой на специальной вышивальной машине, научились делать цветы из фоамирана и сшили себе по симпатичному Пасхальному зайчику. Все остались очень довольны. И по окончанию мастер-классов все участники получили подтверждающий сертификат.