Концерт ко Дню учителя «Поверь в мечту» от любящих детей любимым педагогам 23.10.18

Достучаться до каждого сердца Тех, кого ты решился учить, И откроется тайная дверца К душам тех, кого смог полюбить!

Весь день 5 октября ученики нашей школы радовали своих учителей поздравлениями. Учащиеся 9 «А» класса с самого утра дружно встречали учителей с воздушными сердцами. Участники музыкальных, танцевальных студий, ученики 5-х, 7-х, 8 «А» и 11 классов выступили с зажигательными и удивительными номерами. Репортеры школьного пресс-центра подготовили к концерту 2 очень веселых ролика, в которых они расспрашивали учителей и ребят о их мечтах, не даром 1366 школа, где сбываются мечты! Не прошел праздник и без выпускников, группа «ВБиТ» порадовала зрителей своим выступлением. Учащиеся 10 класса группа «Семнадцатое лето» исполнили свою новую композицию, а украсили весь праздник замечательные ведущие из 11 класса.

Надеемся, что все задуманное в этом учебном году нашими дорогими учителями и ребятами

ФОТООБЗОР