Дни экологии. День Леса, День Воды, День Земли. 21.04.18

С 16 по 18 апреля 2018 г. В нашей школе проходили Дни экологии. Каждый день был посвящен одной экологической проблеме: День Леса, День Воды, День Земли.

Учащиеся 8 классов провели увлекательные мастер-классы по изготовлению различных оригинальных поделок из бытовых отходов «Волшебный хлопок», «Гусеница».

Ученикам понравились познавательные презентации и информационные планшеты «Планета без легких», «Всемирный День Воды», «Как сэкономить электроэнергию».

Заключительными мероприятиями стали игра Эрудицион «Свалка по имени Земля» и, развеселивший всех, аквагрим.