27 апреля в дошкольном отделении прошёл «День открытых дверей». 03.05.18

Коллектив педагогов показал родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребёнка и укрепления его здоровья.

В каждой возрастной группе прошли открытые показы образовательной деятельности. Родители смогли познакомиться с образовательной деятельностью детей в области познавательного, речевого развития, художественного – эстетического, а также музыкального и физического развития. Получили представление об организации и содержании режимных моментов, о развивающей предметно – пространственной среде в группах, игровой деятельности детей. Так же была проведена презентация дополнительного образования, после которой состоялись консультации специалистов и администрации с гостями дошкольного учреждения. Экскурсия по дошкольному отделению завершила «День открытых дверей».

ФОТООБЗОР