Визитная карточка учреждения

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1366"

• Директор:

Львова Елена Васильевна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, 1-я Вольская улица, дом 22, корпус 2   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (499) 211-25-34, +7 (499) 211-25-31, +7 (499) 211-25-32

• Адрес электронной почты:

1366@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

Дата создания Управляющего совета

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1366" открылась 1 сентября 2009 года (свидетельство о пастановке на учет ОГРН).
    Образовательное учреждение функционирует в режиме средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка.
    Директор школы Львова Елена Васильевна.

Учреждение создано Распоряжением Правительства Москвы от 23 мая 2007 года № 992-РП «О создании государственных учреждений системы Департамента образования города Москвы» и Приказом Департамента образования города Москвы от 18 июня 2007 года № 431 «О создании Государственного образовательного учреждения города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1366». Школа открыта на основании приказа Юго-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы от 27 августа 2009 года № 628 «Об открытии средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 1366 после окончания строительства». 23 апреля 2013 года школа была реорганизована и переименована, в соответствии с приказом №112 "О реорганизации государственных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы подведомственных Юго-Восточному окружному управлению Департамента образования города Москвы.

Распоряжение об изменении наименования Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1366" № 250 Р от 01.09.2015 года.

25 сентября 2015 года внесена запись о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица (Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц.)

Школа имеет лицензию на право осуществления следующего вида деятельности: начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образование, по программам дополнительного образования эколого-биологической,естественнонаучной,научно-технической, социально-педагогической,физкультурно-спортивной, художественно-эстетической, туристско-краеведческой, культурологической, военно-патриотической направленностей.

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)