22.06.17
Международный день защиты детей, каждый год в первый день лета мы отмечаем в дошкольном отделении этот праздник. Сегодня, это не только веселье, смех, песни и развлечения, но и возможность для взрослых громко заявить о своих чувствах, желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех, кто дороже нам всего на свете.
15.06.17
Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Именно поэтому, даже самые маленькие воспитанники нашего дошкольного отделения, вместе со старшими ребятами, традиционно отмечают ДЕНЬ РОССИИ.
12.05.17
Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за её народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве, освободив Родину и весь мир от фашизма. Мы не знаем других государств и народов, которые заплатили бы такую высокую цену за победу в войне - более 26 000 000 погибших. Если в память о каждом нашем погибшем объявить минуту молчания - молчать пришлось бы 38 лет... Мы всегда будем благодарны за этот великий подвиг павшим героям и нашим ветеранам.
10.05.17
День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну!
02.05.17
21 апреля в дошкольном отделении прошел День открытых дверей. Поступление ребенка в детский сад является важным событием, как для родителей, так и для сотрудников учреждения. В этот день мы распахнули свои двери для всех желающих познакомиться с нашей работой, с условиями, созданными для детей, с образовательной деятельностью. Родители оставили свои отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность увидеть работу дошкольного отделения изнутри.
02.05.17
День космонавтики – памятная дата, отмечаемая 12 апреля. Ее установили в ознаменование первого полета человека в космос. С целью привлечения внимания к актуальным вопросам Российской истории в дошкольном отделении прошла тематическая неделя, посвященная космосу и космонавтике. Проведены беседы, спортивные мероприятия, звучали песни и стихи о космосе. Полученные знания ребята закрепили в своих творческих работах.
25.08.17
ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!
18.04.17
Программа проведения «Дня открытых дверей» в дошкольном отделении ГБОУ Школы № 1366 Дата проведения: 21 апреля 2017 года Регистрация на первом этаже 8.35—8.55