13.11.17
Осень - время года, которое окрашивает серые будни людей в яркие, разнообразные краски. И хоть часто идут дожди, небо затянуто серыми тучами, поглядев на яркий разноцветный ковёр под ногами, на душе сразу становится веселее.
13.11.17
Осенью мы не унываем, а продолжаем раскрывать свои таланты! Итогом такой волшебной недели стал конкурс под названием «Осенний коллаж», в котором приняли участие воспитанники и их родители. Фантазии не было границ! Мы благодарим участников и поздравляем победителей!
31.10.17
27 октября в дошкольном отделении прошел "День открытых дверей". С 9.00 мы гостеприимно открыли свои двери. Родители воспитанников смогли вместе со своими детьми прожить один день в дошкольном отделении. Гостям была предложена программа, в ходе которой можно было не только понаблюдать за деятельностью всех педагогов, но и стать ее непосредственным участником.
16.10.17
Дождливым осенним днем, воспитанники дошкольного отделения побывали в школьном музее декоративно-прикладного творчества «С чего начинается Родина…».
12.10.17
Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Она разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. В этом году, ставшие традиционными, состязания шашистов проходили в несколько этапов. Сначала прошли групповые турниры. После чего, представители отстояли честь групп в дошкольном отделении. Ну а победители II этапа поехали на межрайонный турнир сражаться в логике и интеллекте со своими соперниками из других школ.
12.10.17
25.08.17
ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!
18.04.17