Ни в коем случае не делайте отверстия в карте учащегося,

это приведет к полной неработоспособности карты.

Вопросы и ответы >>

Образец заявления на СМС информирование (в формате DOC и в формате PDF) >>

Способы оплаты.

Инструкция по порядку проведения платежа за школьное питание наличными денежными средствами на терминалах ОАО «Сбербанк России»

Инструкция по порядку проведения платежа за школьное питание по банковской карте Сбербанка РФ на терминалах ОАО «Сбербанк России»

Инструкция по порядку проведения платежа за школьное питание наличными денежными средствами на устройствах самообслуживания ОАО «Банк Москвы». ГУП «Социальное питание «Юго- Восток» .

Инструкция по порядку проведения платежа за школьное питание наличными денежными средствами на устройствах самообслуживания ОАО «Банк Москвы». ГУП «Социальное питание «Перовский школьник» .

Инструкция по порядку проведения платежа за школьное питание по банковской карте на устройствах самообслуживания ОАО «Банк Москвы». ГУП «Социальное питание «Юго- Восток» .

Инструкция по порядку проведения платежа за школьное питание по банковской карте на устройствах самообслуживания ОАО «Банк Москвы». ГУП «Социальное питание «Перовский школьник»

Инструкция по порядку пополнения счета на устройствах самообслуживания Конкорд, расположенных в учебных заведениях г. Москвы