12.05.17
Сколько бы ни прошло времени, ни сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за её народ, который «всем смертям назло» выстоял и победил в этой великой битве, освободив Родину и весь мир от фашизма. Мы не знаем других государств и народов, которые заплатили бы такую высокую цену за победу в войне - более 26 000 000 погибших. Если в память о каждом нашем погибшем объявить минуту молчания - молчать пришлось бы 38 лет... Мы всегда будем благодарны за этот великий подвиг павшим героям и нашим ветеранам.
02.12.16
Наших дорогих и любимых мам поздравляли дети разных возрастов на традиционном мероприятии, приуроченном к празднику День матери.
15.06.16
Как и все граждане страны отмечают свой праздник свободы, доброго согласия всех людей и гражданского мира, наши дошколята.
31.03.16
25 марта 2016 года стартовала 73 –я Неделя детской книги в Московском городском дворце детского и юношеского творчества (МГДД(ю)Т) на Во-робьевых горах. В этом году она посвящена Году российского кино и восьмидесятилетию Дома пионеров на Воробьевых горах.
30.03.16
В рамках Фестиваля "Вокруг света за 30 дней" классы подготовили шикарные газеты, посвященные своим странам! Какие они получились разные, интересные, яркие, стильные и оригинальные! Большое спасибо всем участникам!
07.10.15
Сроки каникул 2015-2016 учебный год.