Вебинар для родителей.

11 апреля (вторник) 19.00-20.00 Состоится вебинар для родителей. Тема: "Осознанный выбор. Разница поколений"

Ссылка на вебинар http://conf.mos.ru/9093/10695
На вебинаре расскажут о том, что "будущее", о котором давно говорят, будет не когда-то, "будущее" уже здесь, просто оно неравномерно распределено. И сейчас, когда мы говорим про выбор профессии нашими детьми, имеет смысл готовиться не к тому как было раньше, и даже не к тому, как есть сейчас, а к тому, как будет. Это непростой вопрос глобальных вызовов современного мира и того, на что стоит обращать внимание ребятам уже сейчас. И, что важное, какая роль родителей в этом вопросе?