Уважаемые и любимые коллеги, родители и дети эти строки для Вас.

Львова Елена Васильевна. Обращение к коллегам, родителям и детям ГБОУ "Школа 1366"

Львова Елена Васильевна

Уважаемые и любимые коллеги, родители и дети эти строки для Вас. Я хочу поблагодарить вас за 4 интересных, поучительных и успешных года, когда мы были вместе! Мы прошли с вами путь от полного неприятия до взаимопонимания, а этот путь у некоторых занимает целую жизнь. Я хочу вам сказать, что мы вместе много сделали, многого добились, но я уверена, что вы не снизите планку, определите правильный вектор развития и главные победы ещё впереди. Я уверена, что вы будете вспоминать лучшее что было в нашей жизни, потому-что мы стали настоящей командой единомышленников и учились вместе с нашими детьми быть добрыми, милосердными и жить для других, как подобает истинно сильным духом людям. Дети, берегите своих родителей и учителей. Родители помните, что учитель Ваш помощник в вопросах воспитания ваших детей, а вы, родители- помощники своим учителям в процессе обучения. А у меня настал час, когда я должна жить не только для вас, но и для других, но вы в моем сердце навсегда. Единственное о чем я жалею - это то, что не смогла сказать всем эти слова лично, но наверное это знак... Знак того, что мы не расстаёмся и будем встречаться, ведь я остаюсь вашим депутатом!

Всегда Ваша, Елена Васильевна Львова.