Конкурс "Дети - детям"

Анонс конкурса от "Школы новых технологий"

онкурс «Дети - Детям» проводится городским проектом «Школа Новых Технологий» совместно с Институтом гуманитарного образования и информационных технологий на порталеwww.globaltalents.ru.

Для участия в конкурсе школьники создают видеоролики, демонстрирующие их навыки и знания в различных компетенциях, направлениях, предметных сферах. Ролики должны иметь образовательный характер и быть направлены на обучение других школьников полезным навыкам, усвоение ими новых знаний, расширение кругозора. В видеоролике допускается использование любых видеоэффектов (анимации, презентации, мультипликации, 3D, текстов, графики, информационной графики и прочего).

Участниками конкурса могут быть учащиеся 1-11 классов.

Для участия необходимо направить свой видеоролик через форму отправки, размещенную на портале www.globaltalents.ru. в разделе “Конкурсы”, подразделе “Конкурс «Дети - Детям» в срок до 12 ноября 2017 г.

Вся информация в - ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА